<

Только натуральные продукты для обедов

Только натуральные продукты для обедов

Комплексные обеды от нашей компании – это натуральные и свежие продукты, качество которых проверяется на каждом этапе производства. Сотрудничая с ведущими поставщиками овощей, фруктов и мяса, мы составляем меню на каждый день с учетом калорийности блюд, а также необходимого количества витаминов для правильного и полезного питания.

Так преимуществами выбора обедов с доставкой у нас могут стать:

  • Гарантии качества. Мы поставляем еду, приготовленную строго в день доставки. Это гарантирует вам свежесть и строгое соблюдение срока годности мясных блюд и бульонов, свежих салатов, овощных гарниров и продуктов, содержащих молоко.
  • Герметичность упаковки. Порции для обедов упаковываются в холодном виде в стерильные герметичнее контейнеры. Это позволяет сохранить свежесть блюд и исключить контакт продуктов с грязью или микробами.
  • Оптимальный вес порций. Мы строго учитываем рекомендованные нормы питания, предлагая своим клиентам комплексы с достаточным объемом жидких блюд, салатов и горячего.
  • Экологичность. При выборе продуктов для приготовления обедов мы контролируем качество продуктов, исключая ГМО.

Как мы проверяем качество продуктов?

Самый важный и основной критерий отбора продуктов для приготовления обедов – это строгий контроль качества на этапе закупки. Мы сотрудничаем только с проведенными поставщиками, регулярно проверяя у них все необходимые документы на приобретаемые нами товары:

  • мясо, рыбу и птицу,
  • молочные продукты,
  • овощи и фрукты,
  • различные виды круп,
  • специи и растительные масла.

И, конечно, сохранять свежесть и аромат наших блюд нам помогает специальная герметичная упаковка.

Упаковка для комплексных обедов

Одно из основных преимуществ комплексных обедов – их индивидуальная упаковка. Она представляет собой герметичные одно-, двух- или трехсекционные контейнеры. В них удобно не только перевозить продукты питания, но и сохранять их свежесть. Кроме того, использование одноразовых контейнеров – это возможность отказаться от посуды и ее мытья. В емкостях из пластика легко разогревать и удобно есть как супы и жидкие блюда, так и салаты. А прочные стенки коробочек помогут сохранить внешний вид десертов или объемных, красиво оформленных салатов.

В качестве упаковки для наших обедов мы выбираем термостойкий пластик, удобный для использования в микроволновой печи. При этом контейнеры уже входят в стоимость комплексного обеда, что делает заказ блюд действительно удобным и доступным по цене.

Гарантии качества и документы

Как мы готовы подтвердить качество поставляемой нами продукции? При заказе обедов с доставкой в офис от нашей компании вы получаете все необходимые документы, гарантирующие свежесть блюд, точное соблюдение объемов, указных в меню, и счет-фактуру на оплату. Дополнительно по вашему запросу мы может предоставить сертификаты на мясную продукцию, овощи и фрукты, предоставляемые нами поставщиками.

Также лучшим подтверждением качества нашей работы могут стать положительные отзывы наших постоянных клиентов. Мы обеспечиваем вкусными и свежими обедами офисы крупных компаний, строительные площадки, а также готовы организовать питание на съемочной площадке или выездную кухню. Подробнее обо всех вариантах работы с нами вы можете узнать у нашего менеджера, связавшись с нами любым удобным вам способом.

Оставить свою заявку на обратный звонок вы можете через сайт компании. Также в режиме онлайн вы можете выбрать блюда из предложенного на нужную вам дату меню.

Вы также можете почитать
whatsapp
telegram