<

Полезные перекусы на работе

Полезные перекусы на работе

Подкрепиться до официального обеда можно без замедлений, заказав перекус на работе. Это небольшие, но питательные приемы пищи, благодаря которым можно быстро восстановить часть сил. Диетологи рекомендуют кушать пять раз в день, и два из этих приемов пищи – легкие перекусы. Компания Обеды Смайл предлагает большой выбор перекусов на все случаи жизни.

Здоровые перекусы в офисе

Употреблять здоровые перекусы на работе можно и нужно. Большинство людей приобретают их в ближайшем магазине. Состоят они из различной выпечки, чипсов и другой малополезной для фигуры и желудка еды. Если прибавить к этому сидячую работу – никакая диета не поможет сбросить лишние килограммы. Поэтому первый шаг – пп перекусы на работе, и тогда сидячая работа и отсутствие абонемента в спортзал не скажутся на показателях весов. А ваше здоровье и хорошее настроение будут бодрствовать 24 часа в сутки, каждый день.

Вкусные и полезные перекусы для худеющих на работе организовать несложно – достаточно включить их в специальное меню в Обедах Смайл. Состоят они из таких продуктов, как:

  • различные ягоды и фрукты;
  • сухофрукты, которые отлично заменяют сладости;
  • разнообразные салатики из овощей или отварной курицы;
  • сэндвичи. Мы готовы приготовить перекус на работу по индивидуальному заказу;
  • орешки – не только хорошо утоляют голод, но и содержат много полезных веществ;
  • нежирная молочка – йогурты, творог, кефир способствуют правильному пищеварению.

Большим спросом пользуется гранола в виде батончиков, яблочные и банановые чипсы, запеченные яблоки. Правильный перекус на работе должен быть небольшим, чтобы не перебить аппетит перед полноценным обедом. К тому же блюдо должно быть удобно для поедания его за рабочим столом.

Сколько и когда кушать в течение дня?

Для здоровья важно количество еды и время приема пищи. Даже качественные и низкокалорийные перекусы на работе, употребляемые в неправильном количестве и не вовремя могут оказать негативное влияние. Специалисты рекомендуют придерживаться определенных рамок:

  • старайтесь завтракать плотнее;
  • при 8-мичасовом рабочем режиме, перекус должен начаться около 11-12 часов (в этом случае - обед предпочтительно начинать в 14-15 часов);
  • продукты для перекуса на работе подбирайте, учитывая плотность вашего завтрака. Если поели много – перекус должен быть полегче.

Все рекомендации опытных диетологов учитываются компанией Обеды Смайл при приготовлении и доставке пищи в офисы. Никакой сдобы и жареных пирожков, булочек, чипсов и конфет – компания предлагает только качественные здоровые перекусы на работе по доступным ценам. Когда некогда готовить самостоятельно, сложно носить еду из дома из-за жары, а магазины соблазняют калорийными и аппетитными блюдами – стоит сделать заказ на доставку.

В любое диетическое меню маленькие приемы пищи на работе включаются обязательно, так как такой полезный перекус помогает утолить чувство голода без снижения эффективности диеты. Ведь на голодный желудок работать сложно. Диетологи компании составят оптимальное обеденное меню и подготовят перекусы так, чтобы количество калорий и полезных веществ не превышало нормы.

Специалисты категорически не рекомендуют голодать – лучше сделать диетический перекус на работе, чем запивать голод водой в ожидании обеда.

Где готовят перекусы с доставкой в офисы в Москве?

Свой обед можно смело доверить компании Обеды Смайл – предприятие работает уже больше 11 лет, и за это время доставило 100 тонн вкусной, полезной пищи. Полезные перекусы на работе от предприятия – это 100% натуральные ингредиенты, приготовленные лучшими поварами на собственном производстве компании и доставленные в офис в оговоренное время.

В штате предприятия работают опытные диетологи, которые подсчитают все калории в вашем перекусе и обеде для поддержания диеты. Качественные натуральные перекусы на работе без вреда для здоровья помогут свести на нет главный минус сидячей работы – набор веса. Ведь, как показывает практика, именно во время перекусов сотрудники потребляют лишние калории. Сделав заказ в Обеды Смайл, можно не беспокоиться о весе.

Компания предлагает широкий выбор и различные варианты перекусов на работе под любую диету. Можно заказать фрукты, салаты, молочную продукцию, батончики и другие полезные продукты с доставкой с 9 утра до 14 часов дня.

Вы также можете почитать
whatsapp
telegram