<

Варианты меню на природе

Варианты меню на природе

Летний пикник не обходится без пищи, и специальное меню на природу поможет избежать лишних хлопот и отравлений. Есть продукты, которые в жару с собой брать не стоит, и специалисты компании Обеды Смайл готовы подобрать для вас идеальные блюда для пикника. В меню – вкусная, натуральная, полезная еда.

Что взять на природу?

Типичное меню для пикника на природе – жареное мясо и свежие овощи. Однако выбор блюд на самом деле, куда больше. Главное знать, что ни в коем случае нельзя брать с собой – этих продуктов нет в меню Обеды Смайл для употребления на природе:

  • молочной продукции, сыров, майонезов. Если решили взять еду на природу без холодильника, то лучше без таких ингредиентов;
  • морепродуктов – они хороши дома, но быстро портятся на жаре;
  • шоколад, кремовые торты;
  • колбасные изделия, если только вы не планируете запекать и употреблять их сразу по приезду на место отдыха. Можно быстро приготовить на природе и съесть, пока не успели испортиться.

Не стоит везти с собой и скоропортящиеся фрукты – отдавайте предпочтение яблокам, грушам, винограду, черешне, сливам, бананам. Обеды Смайл предлагает большой выбор фруктов, которые отлично утоляют жажду и легко продержатся весь день на жаре. В летнее меню на природе прекрасно впишутся апельсины, лайм, лимоны, которые еще и помогут сделать блюда вкуснее. А вот мягкие фрукты – нектарины, персики, манго – лучше оставить дома в холодильнике.

Многих беспокоит, чем же запивать все мясное и овощное великолепие, жарящееся на мангале. Разумеется, в специальное меню для пикника входят также и напитки. Мы предоставляем большое количество минеральной воды, помогающей быстрее переварить шашлыки, ребрышки и другую тяжелую пищу. Также в нашем ассортименте соки, компоты, лимонады, газированные напитки.

Наиболее популярными блюдами на пикнике являются:

  • разные сэндвичи;
  • овощи в салатах, на гриле. Приготовить на природе их просто, а доставляются овощи в нарезанном виде;
  • шашлыки из курицы, свинины;
  • говяжьи ребрышки;
  • куриные ножки;
  • ветчина, отварной язык, мясные рулеты в качестве холодных закусок;
  • рыба соленая, маринованная, на гриле.

В компании Обеды Смайл для специального меню на природе используются рецепты, проверенные временем и опытными поварами. Можно заказать как доставку уже готовых блюд, требующих только разогрева на мангале, так и заготовок, из которых можно самостоятельно приготовить пищу. Чтобы продуктов хватило на всех коллег и друзей – стоит обратиться именно к нам. Качественная еда на природу летом – это свежая и натуральная пища.

Почему все выбирают Обеды Смайл?

Компания уже долго работает в Москве – больше 11 лет – и за это время ее услугами воспользовались тысячи компаний. Предприятие привезло своим клиентам более ста тонн вкусной, полезной и натуральной продукции. Приготовить летом на природу еду для поваров предприятия – не проблема. Опытные специалисты не только подготовят блюда, но и позаботятся об их сохранности во время доставки.

Продукция поставляется в специальных контейнерах, обеспечивающих надежную изоляцию, сохраняющих еду охлажденной. А диетологи обязательно подсчитают калории. У нас лучшее меню для пикника в городе, которое, к тому же, постоянно обновляется. Компания использует только натуральные продукты, тщательно их обрабатывает и следит за санитарными условиями. У нас летом вообще не бывает отравлений!

Когда нужно организовать пикник или барбекю – стоит сделать заказ в Обеды Смайл. Меню на природе летом включает в себя только лучшие продукты, идеально подходящие для употребления на жаре.

Вы также можете почитать
whatsapp
telegram